Новый выпуск боев «Нашего Дела»: Бой Алексея Махно против Юрия Рябого. Актёры «Кадетства» в клетке — Александр Головин против Кирилла Емельянова

В очередном выпуске боёв «Нашего Дела» столкнулись актеры «Кадетства», «Сволочей» и «Ералаша» Александр Головин и Кирилл Емельянов. Профессиональный боец Алексей Махно дебютировал в поп-ММА против Юрия Рябого.

В очередном выпуске боёв «Нашего Дела» столкнулись актеры «Кадетства», «Сволочей» и «Ералаша» Александр Головин и Кирилл Емельянов. Профессиональный боец Алексей Махно дебютировал в поп-ММА против Юрия Рябого.

ПОЛНЫЙ КАРД БОЁВ:

  • Шодмон Назокатов Vs. Раджаб Мугутдинов
  • Мурид Чоршанбиев Vs. Илья «Чиро» Мельников
  • Шамиль Солтанбеков Vs. Магомед Шотаев
  • Кирилл Емельянов Vs. Александр Головин
  • Юрий «Ассириец» Рябой Vs. Алексей «Атаман» Махно

Профессиональный боец Алексей Махно с рекордом 26-9 дебютировал в поп-ММА. Его противником стал яркий и харизматичный боец «Нашего Дела» Юрий Рябой. Бой продлился всего один раунд. Махно уверенно шёл вперёд, но Рябой на отступлении попадал по Алексею точными ударами. В итоге один из них отправил Махно в тяжелый нокдаун. Алексей встал, но очередная атака от Рябого на этот раз отправила Махно в нокаут. Победу одержал боец «Нашего Дела» Юрий Рябой. 

В со-главном бою вечера столкнулись актёры сериала «Кадетство», Кирилл Емельянов и Александр Головин. Бой закончился уже в первом раунде. Головин накидывался на своего соперника с быстрыми и мощными ударами. После очередной серии ударов от Головина Кирилл упал в нокдаун второй раз, после чего отказался от дальнейшего проведения боя. 

Шодмон Назокатов провёл юбилейный десятый бой на промоушене. Его противником стал Раджаб Мугутдинов. Бой продлился все три раунда, в течение которых бойцы постоянно обменивались ударами. По итогу Шодмон оказался сильнее и выиграл в противостоянии единогласным решением судей.

Ибрагим Ильясов вышел в клетку «Нашего Дела» и вызвал на бой Фарида Ядуллаева. Словесная перепалка бойцов переросла в потасовку, которую пришлось разнимать охране, после чего бойцы провели стердаун.

Ильи Мельников по прозвищу «Чиро» вышел в октагон против Мурида Чоршанбиева из команды «URJ Team». В первом раунде Илья Мельников поймал на встрече Мурида, после чего Чоршанбиев упал в нокдаун. Второй раунд вышел по-настоящему кровавым. Мурид попадал мощными сериями, а Мельников не мог сдержать град ударов. В итоге Илье отсчитали нокдаун до десяти и бой закончился нокаутом в пользу Мурида Чоршанбиева.

Шамиль Солтанбеков вышел на поединок против дебютанта «Нашего Дела» Магомеда Шотаева. Бой продлился все три раунда, в результате которых раздельным решением судей победителем вышел Магомед Шотаев. 

Вам может быть интересно

Комментарии (0)