Новый выпуск конференции «Наше Дело»: Бой Юрия «Берчика» и Александра Гобозова. Бой Рябого и Тесиева

В новом выпуске «Наше Дело»: Реванш Юрия Рябого и Умара Тесиева. Обсуждение долгожданного боя между Юрием «Берчиком» и Александром Гобозовым. 

В новом выпуске «Наше Дело» Реванш Юрия Рябого и Умара Тесиева. Обсуждение долгожданного боя между Юрием «Берчиком» и Александром Гобозовым. 

Юрий «Ассириец» Рябой столкнется в бою с Умаром Тесиевым. У спортсменов уже был бой, результатом которого стала ничья. Сейчас же произойдет реванш. Бойцы решили закончить эту историю и выявить между собой победителя. 

В главном бою вечера выявится победитель сильнейшего Гран-При тяжеловесов в России: Дамил Шарафутдинов выступит против Германа Скобенко. 

КАРД ПРЕДСТОЯЩИХ БОЕВ:

  • Алексей «Сушист» Мешков — Ислам «Шейх» Ибрагимов 
  • Рамазан Гасанбеков — Аркадий Осипян 
  • Александр Гобозов — Юрий «Берчик» Берченко 
  • Сурен Петросян — Цыганков Николай 
  • Юрий «Ассириец» Рябой — Умар Тесиев

ФИНАЛ ГРАН-ПРИ

Одно из самых долгожданных событий мира поп-ММА. Юрий «Берчик» проведет бой с Александром Гобозовым в лиге «Наше Дело». Их конфликт начался уже полгода назад, и наконец-то он сможет разрешиться в клетке. Оба бойца показали свое стремление выиграть и провели свою конференцию по всем канонам поп-ММА.

Боец «Наше Дело» Сурен Петросян столкнется в бою с дебютантом лиги Николаем Цыганковым. Сурен — мощный спортсмен, который активно двигается в промоушне. В этот раз его противник, Николай Цыганков, готов показать себя впервые в лиге и дать Сурену достойный отпор.

Ислам «Шейх» Ибрагимов против Алексея Мешкова по прозвищу «Сушист». Спортсмены уже должны были устроить бой раньше, но не смогли договориться о единой весовой категории — бой отменился. Сегодня они сошлись в едином мнении и готовы показать настоящее зрелище миру поп-ММА.

Вам может быть интересно

Комментарии (0)