Новый выпуск конференции «Нашего Дела»: Бой Романкевича и Бархударяна. Конфликт Рофаля и Якубова. Альфредо Аудиторе на «Нашем Деле»

Основатель промоушена «Hype Fighting» Альфредо Аудиторе пришёл в студию и сделал стердаун с ведущим «Нашего Дела» Сашей Стоуном.

В новом выпуске «Нашего Дела» анонсируют турнир 12 октября, который пройдёт в прямом эфире на Winline. Претендентский бой за чемпионский пояс организации: Петр Романкевич против Давида Бархударяна. Нашумевший конфликт Рофаля и Якубова решится в клетке.

Главный бой вечера. Профессиональный спортсмен из Беларуси Петр Романкевич, не раз доказывающий свою силу в клетке, против профессионального бойца Давида Бархударяна по прозвищу «Феномен», который дебютирует в поп-ММА. Бой обещает быть ярким, и победитель этого противостояния столкнется в следующем бою с Вагабом Вагабовым за пояс чемпиона организации.

Разрешение конфликта Ильяса Якубова и Артёма Рофаля. Перед прошлым прямым эфиром команда Ильяса устроила потасовку в отеле с Рофалем, вследствие чего отменилось 2 боя главного события и Ильяс был дисквалифицирован на один турнир. Бойцы решили не устраивать драку на улице и решить все вопросы в клетке «Нашего Дела».  

КАРД ПРЯМОГО ЭФИРА:

  • Казбек Хатуев — Никита Тарасов
  • Артем Киселев — Сослан Джигкаев
  • Филипп Чиньянга — Дианисий Толоконников
  • Дмитрий Матвеев — Сослан Джабиев
  • Муртазаали Омаров — Иван Чернецкий
  • Шодмон Назокатов — Александр Нилов
  • Ильяс «Шалинский Волк» Якубов — Артем Рофаль
  • Петр Романкевич — Давид «Феномен» Бархударян

Яркий боец-нокаутер Дмитрий Матвеев дебютирует на «Нашем Деле» в бою против Сослана Джабиева с профессиональным рекордом 5-2. Бойцы готовы врываться в лигу и показывать самые лучшие результаты своих боёв. 

Основатель промоушена «Hype Fighting» Альфредо Аудиторе пришёл в студию и сделал стердаун с ведущим «Нашего Дела» Сашей Стоуном. Их бой анонсирован на декабрь 2022 года.

Восходящая звезда других промоушенов Яков Букин пришёл обсудить свой будущий бой против Азиза Камалова. Азиз выступал в промоушене с первых его дней и готов ярко вернуться в бои после долгого вынужденного отсутствия в связи с травмой ноги.

Обсуждение будущего реванша Ивана Майданчука по прозвищу «Панчер» и Тимура Никулина. В предыдущем бою победу одержал Никулин, после чего показал неуважительный жест Ивану, который оскорбил Майданчука. В своем реванше «Панчер» обещает отомстить за неуважение и деклассировать своего соперника.

Ветеран «Нашего Дела» Шодмон Назокатов проведёт свой 11-ый бой в промоушене. Его противником будет боец Александр Нилов, который уже провел 2 боя в лиге. 

Боец Казбек Хатуев с рекордом 2-0 дебютирует в поп-ММА против Никиты Тарасова. Новые лица, которые готовы покорить индустрию.

Вам может быть интересно

Комментарии (0)