Обидчик Махачева дал прогноз на бой Ислама с Оливейрой

Адриану Мартинс - Ислам Махачев. Битва взглядов

Адриано Мартинс, который нанес Исламу Махачеву единственное поражение в карьере, поделился ожиданиями от поединка россиянина с Чарльзом Оливейрой. Бой пройдет за титул в легком весе 22 октября в Абу-Даби.

Бывший боец UFC Адриано Мартинс, который нанес Исламу Махачеву единственное поражение в карьере, поделился ожиданиями от поединка россиянина с Чарльзом Оливейрой. Бой пройдет за титул в легком весе 22 октября в Абу-Даби.

В интервью Bloody Elbow Мартинс заявил, что Оливейре не нужно ничего доказывать, поскольку бразилец дрался с лучшими бойцами. Махачеву же, наоборот, предстоит еще многое доказать. Мартинс назвал Махачева проблемой для большинства бойцов, но считает Оливейру фаворитом данного противостояния. Главное преимущество Оливейры — ударная техника, считает боец.

“Чарльзу никому ничего не нужно доказывать. Он в UFC дрался со всеми в полулегком и легком дивизионе на протяжении 11 лет. Победил многих крутых соперников. Махачев, хоть и хороший боец, но ему еще многое предстоит доказать. Я видел бой Махачева против Тиаго Мойзеса. Он превратил это в легкое испытание, потому что удерживал своего соперника. Я вижу, что Ислам развивается как спортсмен и как мужчина. Он является проблемой для многих бойцов, но я считаю Чарльза фаворитом. Оливейра в ударке не превзойден. Последнее время он дрался с самыми сильными соперниками и полностью уничтожил их. Оливейра – непредсказуем и может нокаутировать Махачева в любой момент. Я бы поставил на Чарльза”, — сказал Мартинс.

В активе Ислама Махачева 22 победы и 1 поражение. Россиянин идет на серии и з 10 побед подряд. Чарльз Оливейра выиграл 33 поединка и 8 раз уступил. Сейчас бразилец побеждает в 11 поединках кряду.

Вам может быть интересно

Комментарии (0)