Обидчик Шлеменко и Фролова бразилец Бруно Сильва клянётся, что не употреблял допинг и обещает выйти в октагон под российским флагом

Бывший чемпион М-1 Бруно Сильва, которому в рамках промоушена удалось нокаутировать Александра Шлеменко и Артёма Фролова, в начале этого года был временно отстранён USADA от выступлений в октагоне. В интервью Ивану Варенникову он подробно рассказал об этой ситуации, а также о том, как он относится к России.

— Я люблю М-1, я очень уважаю Россию, мне действительно нравится эта страна, но выступления в UFC были моей мечтой. Но я надеюсь, что карьеру я завершу именно в М-1. Я хочу чтобы Россия поддерживала меня в моем следующем бою. Я выйду на бой под флагами Бразилии и России, чтобы выразить своё уважение. Надеюсь мой дебют в UFC скоро состоится.

У меня контракт на 4 боя и во всех я планирую одержать победу.

— Мой первый бой сорвался. Я сдал тест на допинг и результаты оказались положительными. Это было очень странно, так как они сказали, что я был пойман на животной субстанции.Её используют для набора веса. Но я и так гоняю очень много, чтобы войти в лимит весовой, было бы нелогично его использовать. Я не идиот, чтобы набирать массу, хотя мне нужно от неё избавляться. Это был самый тяжёлый момент в карьере, даже хуже чем поражения. UFC поддерживает меня. Они и Минотавр Ногейра, который привёл меня в этот спорт. Надеюсь, скоро всё прояснится, не знаю, насколько долгим будет моё отстранение. Полгода, год или два. Но я надеюсь вернусь как можно скорее. Моя совесть чиста, я ничего не использовал. Нужно доказать, что я ничего не использовал. Перед подписанием в UFC у меня был запланирован бой в М-1 на 7 июня. Зная, что я принимаю стероиды, было бы бредом принимать бой в UFC.

Вам может быть интересно

Комментарии (0)