Обновление карда турнира UFC 13 июня

Из-за ситуации с коронавирусом первый турнир UFC в Казахстане не состоится, однако само событие обзаведётся новым местом и всё равно пройдёт 13 июня.

UFC не собирается прекращать проведение турниров в период пандемии, наоборот, организация только набирает обороты. Сегодня стало известно, какие поединки добавятся в кард 13 июня, турнира, который изначально должен был пройти в Казахстане.

Бой Карла Роберсона и Марвина Веттори планируется уже третий раз. Изначально бой был запланирован на 25 апреля, но турнир был отменён из-за коронавируса. Затем двое могли встретиться на турнире 13 мая, но Роберсон выбыл из-за проблем со здоровьем. После этого Веттори чуть не затеял драку вне октагона, и UFC решили, что эти два джентльмена всё же должны встретиться в клетке. Бой молодых средневесов, идущих на серии из двух побед, пройдёт 13 июня.

Вторым из добавленных в этот кард поединков стало противостояние в легчайшем весе. Джордан Эспиноза встретится с Марком Де Ла Росой. Эспиноза, выходец из претендетских серий Даны Уайта, идёт на серии из двух поражений. Он должен был сразиться с бойцом из Казахстана Жалгасом Жумагуловым, но вместе со сменой локации турнира поменялся и оппонент. Марк Де Ла Роса идёт на серии из трёх поражений и победа нужна ему как воздух.

Официально неизвестно, где пройдёт ивент 13 июня, но можно предположить, что это будет Лас-Вегас, арена UFC Apex. Дана Уайт давно говорил, что хочет начать проводить там турниры, и он уже подтвердил, что событие 30 мая пройдёт там.

Вам может быть интересно

Комментарии (0)