Обновление карда турнира UFC 20 июня

После того, как стало известно, что из-за коронавируса UFC не сможет приехать в Канаду 20 июня, Дана Уайт стал заново собирать кард, и первые поединки уже стали известны.

После успеха трёх турниров UFC в Джексонвилле, организация строит планы на месяц вперёд. Анонимные источники со знанием информации сообщили о двух поединках, которые запланированы на 20 июня.

Ракель Пеннингтон встретится с Марион Рено в женском легчайшем дивизионе. В последних четырёх боях Пеннингтон проиграла Аманде Нуньес в титульном поединке, Жермейн де Рандами и Холли Холм, и выиграла Ирен Алдану раздельным решением судей. 42-летняя Рено — самая возрастная спортсменка в UFC. В последних боях она проиграла Кэт Зингано и Яне Куницкой, до этого побеждала Сару МакМанн.

Роксанн Модаффери проведёт бой с Лорен Мёрфи в женском наилегчайшем весе. В последнем бою Модаффери совершила апсет, когда нанесла первое поражение перспективной Мэйси Барбер. В UFC Роксанн чередует победы с поражениями, и в бою с Мёрфи постарается одержать первые две победы подряд. Мёрфи выиграла три последних поединка из четырёх и идёт на серии из двух побед. Она одолела Мару Ромеро Бореллу и Андреа Ли.

Лорен Мёрфи подписывает контракт на бой с Роксанн Модаффери

Название и место проведения турнира UFC 20 июня пока неизвестны. Изначально ивент должен был пройти в Саскачеване, Канада. Также, если всё пойдёт по плану, на этом турнире могут встретиться Александр Волков и Кёртис Блейдс.

Вам может быть интересно

Комментарии (0)