Объявлен мейн-кард Ural FC 5

Мейн-кард Ural FC 5

Российская лига Ural FC объявила бои, что войдут в мейн-кард 5-го турнира, который состоится 9 декабря в Москве. В список главных поединков войдут 4 сражения, в том числе и одно титульное.

Бывший претендент на пояс Eagle FC Гамзат Хирамагомедов и экс-чемпион Naiza FC в среднем весе Руслан Шамилов откроют кард своей схваткой в лимите до 84 килограммов.

Далее состоится выход одного из первопроходцев поп-ММА, Николая Данилова, известного ещё по победам в Битве за Хайп. И его поединок будет носить статус реванша, т.к. напротив окажется Ислам «Мучитель» Каримов. В первом сражении, прошедшем ещё в 2021-м году на Hardcore MMA, победу техническим нокаутом одержал Мучитель. Сейчас же поединок пройдёт в рамках бокса в ММА-перчатках.

Соглавным событием станет разрешением конфликта по правилам бокса в шингартах между Юрием Рябым и братьями Хейбати. Или же, по крайней мере, со старшим братом — Али. Напомним, что 1 сентября на открытом турнире Нашего Дела Мохаммад спровоцировал драку с Юрием Ассирийцем.

А мейн-ивентом будет определение первого чемпиона организации в боксе в ММА-перчатках среди тяжеловесов. Претендентами на вакантный пояс станут бывший чемпион Open FC Александр Маслов и самый опасный представитель поп-ММА Хадис Ибрагимов.

Ваш гид по актуальным событиям в мире ММА в одном клике от Вас! Подпишитесь на нас в Google News, чтобы раньше всех получать самые свежие новости из мира единоборств!

Букмекер
Рейтинг
Сумма бонуса
Переход

Слушайте новый выпуск подкаста Fight Live

Топовые бои этой недели:

Бойцовский клуб РЕН ТВ: Минеев vs Штырков:

18 ноября Бой Владимир Минеев — Иван Штырков.

UFC Fight Night: Аллен vs Крейг:

19 ноября Бой Брендан Аллен — Пол Крейг.

Вам может быть интересно

Комментарии (0)