Один из лучших тренеров ММА Хавьер Мендес считает, что брат Хабиба станет чемпионом UFC

Главный тренер зала AKA заметил в Умаре Нурмагомедове чемпионский потенциал.

Основатель популярного калифорнийского зала American Kickboxing Academy (AKA) Хавьер Мендес не сомневается, что двоюродный брат непобежденного Хабиба Нурмагомедова, Умар Нурмагомедов, станет чемпионом UFC в легчайшем весе.

Звездный специалист по ударной технике постарался объяснить свою позицию касаемо титульных амбиций Умара в эфире своего подкаста.

«Умар является полной противоположностью Хабиба (Нурмагомедова) и Ислама (Махачева). Он предпочитает драться в стойке, и при необходимости применять свой грепплинг. Его ударная техника на высшем уровне, особенно когда мы говорим об ударах ногами. Не сомневаюсь, что Умар станет настоящей сенсацией дивизиона. Уверен на все 100%. Подбирая правильные бои и грамотно развивая карьеру он определенно станет чемпионом UFC». – заявил Мендес.

Напомним, что непобежденный Умар Нурмагомедов должен был дебютировать в сильнейшем промоушене уже в эту субботу в андеркарте UFC 249 поединком против небитого американца Хантера Азуре. Однако долгожданный ивент по вполне понятным причинам пришлось отменить.

Вам может быть интересно

Комментарии (0)