Один из самых известных блогеров в YouTube, хочет дебютировать в ММА и подраться с другом МакГрегора

Звезда YouTube Логан Пол, который на прошлой неделе провел поединок по правилам бокса, проиграв его раздельным решением судей другому популярному видеоблогеру под прозвищем KSI, заявил, что готов попробовать свои силы в ММА.  

Мишенью для дебюта 24-летний Пол видит для себя бывшего реслера, а ныне профессионального бойца смешанного стиля Фила Брукса (0-2), известного под псевдонимом Си Эм Панк. Также блогер не прочь сразиться с близким другом и товарищем по команде Конора МакГрегора — Диллоном Дэнисом (2-0).

 «Я открыт к бою с Си Эм Панком. Честно сказать, я думаю, что уничтожил бы его. Не знаю, будет ли вообще кто-то спорить с этим. Он проиграл все свои бои в UFC. Я знаю, что могу справиться с ним.

Это не одно лишь желание подраться с Си Эм Панком — я хочу провести бой в ММА. Я хотел бы подраться в UFC или Bellator. Дайте мне кого-нибудь. Пусть это будет достойный соперник, но это не может быть боец мирового класса.

Я бы в любой день подрался с Диллоном Дэнисом. Диллон, ты гребаная пи**енка! Ты много болтаешь и никто из ММА-сообщества не любит тебя. У тебя есть несколько подписчиков в твиттере, и на этом все. Уверяю тебя, что если ты выйдешь на просторы ютюба, то мы тра*нем тебя! Конкретно я!» — заявил Пол (приводит слова бойца FightNews).

Вам может быть интересно

Комментарии (0)