Одноклубника Конора МакГрегора хотели подписать в UFC после поражения в Bellator

UFC пригласил Джеймса Галлахера в организацию, но он решил не расставаться с Bellator.

Джеймс Галлахер успешно выступал в организации Скотта Кокера, имея рекорд 4-0 в Bellator, но затем потерпел первое поражение в своей карьере. В первом раунде его нокаутировал Рики Бандехас, и тогда UFC захотели переманить Галлахера к себе.

Вот что рассказывает об этом Джеймс:

— Они связались со мной после боя с Рики и сказали что-то вроде: «Мы сделаем тебя большой звездой», — вспомнил Галлахер в подкасте MMA Fighting’s Eurobash. — Мой менеджер переслал мне голосовое сообщение, оно было от матчмейкера UFC. Он прислал большое 15-минутное голосовое сообщение. Он говорил там, «Мы хотим сделать это», и «Мы видим потенциал», и что они собираются сделать.

После того, как Галлахер снова вернулся на победную тропу, Bellator предложили ему новый контракт, и он был слишком хорош, чтобы от него отказаться.

— После поединка со Стивеном Грэмом в главном бою турнира в Дублине, мне предложили контракт, который был очень хорош. Они спросили: «Ты хочешь этот контракт?», и я ответил: «Чёрт возьми да». Никто никогда не предлагал мне ничего лучше, и не думаю, что кто-то предложит в ближайшее время.

Галлахер верит, что сделал правильное решение, когда остался в Bellator.

— Я был прав, чёрт побери. В такие времена тебе нужно быть умным в отношении своей карьеры. Люди наверное схватились бы за эту возможность, попасть в UFC после поражения. Они не были бы уверены в себе, не верили бы в себя, и тут приходит UFC. Только из-за того, что это такое большое имя, они бы бросились на эту возможность.

— Я попал на дно, но в моей голове всё равно было видение ситуации. Я знал, что к чему. Я знал, на что я способен, я знал, что могу идти дальше, я знал, что у меня есть потенциал стать звездой. Такие вещи вам всегда нужно держать в голове. Смотрите на ситуацию и не расслабляйтесь. Не расслабляйтесь, когда вам хорошо и когда вам плохо. Не сомневайтесь в себе в плохие времена и смотрите на ситуацию трезво. Я думаю, у меня это хорошо получается.

— Я не дрался с сентября, но я ещё способен делать всё это дерьмо. Я прекрасно себя чувствую, и у меня нет никаких других забот, кроме как набрать форму и снова быть готовым к бою.

Вам может быть интересно

Комментарии (0)