Официально: Александр Волков встретится с Джуниором Дос Сантосом 9 ноября на турнире UFC Moscow

Как сообщает пресс-служба UFC, прославленный российский тяжеловес Александр Волков проведет следующий бой против бывшего чемпиона UFC в тяжелом весе Джуниора Дос Сантоса.

Источник добавил, что этот поединок станет главным событием вечера предстоящего турнира UFC формата Fight Night, который состоится в Москве 9 ноября на «ЦСКА Арене».

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Бой официально утверждён! 9 ноября. Москва. Соперник Джуниор Дос Сантос. #ufcrussia #strelapromotion #hctraining #ufc #strelateam

Публикация от Alexander Volkov (@volkov_alex) 7 Сен 2019 в 2:13 PDT

Напомним, 30-летний Волков в своем последнем выступлении в октябре прошлого года, будучи, выигрывая по очкам весь отрезок боя, сенсационно проиграл топовому тяжеловесу Деррику Льюису нокаутом в третьем раунде. Затем в апреле он должен был подраться с голландцем Алистаром Оверимом в главном бою UFC Fight Night 149 в Санкт-Петербурге, однако, снялся с боя из-за неизвестной травмы.

Предстоящий соперник Саши 35-летний бразилец Дос Сантос, который, несмотря на свой переменный успех в последних выступлениях, все еще остается одним из сильных и главных претендентов на титул UFC. В своем последнем поединке он уступил техническим нокаутом уже в первом раунде сильно бьющему и фактурному французу с камерунскими корнями Фрэнсису Нганну.

 

 

 

Вам может быть интересно

Комментарии (0)