Официально: Бой Джереми Стивенс — Келвин Каттар перенесен на апрельский ивент UFC 249

Рейтинговые представители полулегкого дивизиона UFC – американцы Стивенс и Каттар – разделят октагон на грандиозном турнире с участием Хабиба. Ивент пройдет 18 апреля в Бруклине.

Захватывающий поединок в полулегком весе между Джереми Стивенсом и Келвином Каттаром перенесен на предстоящий кард турнира UFC 249, который пройдет 18 апреля в Бруклине. Об этом сообщили представители UFC в «Инстаграме»:

View this post on Instagram

Brooklyn keeps bringing the heat! ? #UFC249

A post shared by ufc (@ufc) on

Главным событием вышеупомянутого ивента станет титульный поединок в легком весе. Непобежденный чемпион из России Хабиб Нурмагомедов сразится с первым номером рейтинга легковесов Тони Фергюсоном.

33-летний Стивенс (28-17) провел свой последний бой на турнире промоушена в Бостоне в октябре. Тогда американский ветеран разгромно проиграл единогласным решением судей молодому мексиканскому проспекту Яиру Родригесу.

31-летний Каттар (20-4) запомнился российским зрителям своим выступлением на московском ивенте UFC, где он встретился с местной звездой, россиянином Забитом Магомедшариповым. Поединок американец проиграл единогласным решением судей.

Вам может быть интересно

Комментарии (0)