Официально: Мусаси встретится с Лимой за вакантный титул в среднем весе на Bellator 243

Небезызвестный ветеран Гегард Мусаси столкнется с действующим чемпионом Bellator в полусреднем весе Дугласом Лимой 9 мая в Сан-Хосе. На кону будет стоять вакантное золото промоушена в среднем весе.

Bellator будет короновать нового чемпиона в среднем весе 9 мая.

Скотт Кокер, президент Bellator, накануне объявил, что бывший чемпион в весовой категории до 185 фунтов Гегард Мусаси столкнется с действующим обладателем пояса в полусреднем весе Дугласом Лимой в Сан-Хосе. На кону будет стоять вакантное золото Bellator в среднем весе. Предыдущий чемпион, Рафаэль Ловато-младший, был вынужден отказаться от титула из-за редкого заболевания головного мозга.

В последний раз Мусаси выходил в клетку в сентябре 2019 года. Тогда он в матче-реванше одолел Лиото Мачиду раздельным решением судей. До этого потерпел поражение от рук Рафаэля Ловато-младшего, и тем самым лишился пояса Bellator в среднем весе.

Для Лимы 2019 год стал, пожалуй, лучшим в карьере.  Он стал победителем Гран-При Bellator в полусреднем весе, выиграв у Андрея Корешкова, Майкла Пейджа и Рори Макдональда, а победив последнего стал еще и бесспорным чемпионом Bellator в полусреднем весе.

Вам может быть интересно

Комментарии (0)