Официально: Титульный бой Камару Усман — Колби Ковингтон добавлен в кард турнира UFC 245

Авторитетный MMА инсайдер Ариэль Хельвани со ссылкой на свои источники из ESPN сообщил, что бой за титул UFC в полусреднем весе между действующим чемпионом дивизиона Камару Усманом и обязательным претендентом на пояс Колби Ковингтоном все-таки возглавит главный бой вечера турнира UFC 245, который состоится 14-го декабря на арене T-Mobile в Лас-Вегасе, Невада.

‘Камару Усман и Колби Ковингтон подписали контракт на титульный бой в полусреднем весе, который состоится 14 декабря на UFC 245, сообщили источники. В ближайшее время узнаете подробности на ESPN.

В итоге турнир UFC 245 будет включать в себя 3 титульных поединка’. – говорится в недавней публикации Ариэля Хельвани в твиттере.

Усман провел свой последний бой на UFC 235 в марте этого года, когда он отобрал титул у некогда устрашающего короля дивизиона — Тайрона Вудли.  Текущая серия побед ‘Нигерийского Кошмара’ насчитывает 10 поединков.

Бывший временный чемпион Колби Ковингтон, тем временем, в своем последнем поединке, который состоялся в августе на UFC on ESPN 5, победил единогласным решением судей бывшего чемпиона Робби Лоулера. В этом бою ‘Хаос’ установил рекорд UFC по количеству нанесенных значимых ударов за бой.

Вам может быть интересно

Комментарии (0)