Официально: Токов проведет реванш против Давлатмуродова на турнире ACA 174

Бывший претендент на титул чемпиона Bellator Анатолий Токов проведет свой следующий поединок против Шарафа Давлатмуродова. Данный бой состоится 19 апреля в Санкт-Петербурге на ACA 174. Об этом сообщил глава ACA Майрбек Хасиев.

«Анатолий Токов проведет  бой-реванш в ACA против Шарафа Давлатмуродова 19 апреля в Санкт-Петербурге на ACA 174.  Токов должен был провести бой против Магомеда Исмаилова, но этот громкий поединок мы вынуждены были отложить в связи с травмой Магомеда. Анатолий Токов прошел большой тренировочный лагерь. Мы предложили ему промежуточный поединок в АСА с другим соперником — Шарафом Давлатмуродовым. Уверен, что это будет очень резонансное противостояние, и Давлатмуродов будет мотивирован максимально взять реванш за свое поражение Токову в 2021 году», – приводит слова Хасиева пресс-служба ACA.

Отметим, что первый бой между Токовым и Давлатмуродовым состоялся в октябре 2021 года. Тогда Анатолий одержал победу над Шарафом раздельным решением судей.

Напомним, профессиональный рекорд Токова в смешанных единоборствах составляет 29-3. На счету Давлатмуродова 19 побед в 24 боях.

Букмекер
Рейтинг
Сумма бонуса
Переход
Winline
5/5
3 000 ₽
Вам может быть интересно

Комментарии (0)