Олег Тактаров объяснил систему UFC

Олег Тактаров заявил, что Волков уже давно должен был стать чемпионом UFC, однако ему явно не хватает стабильности

Бывший чемпион UFC Олег Тактаров заявил, что Волков уже давно должен был стать чемпионом UFC, однако ему явно не хватает стабильности.

Об этом он высказался в интервью YouTube-каналу «Ушатайка», в котором прокомментировал победу российского бойца над Розенструйком.

Исходя из того, что я увидел, Волков мог бы давным-давно быть чемпионом UFC. Я уже говорил, что если бы все было, как вчера, я бы не позволил сделать так, что его нокаутируют в конце. Просто там было бы видно, я бы орал на все горло: «Бойся, отбегай». По-моему, это был бой с Дерриком Льюисом.

Но это так не работает. Как положено будет, так и положено. На самом деле на UFC жизнь не заканчивается. Мне просто нравится, что он себя нашел, поймал этот кайф. По крайней мере, мы можем видеть несколько боев, выигранных с улыбкой.

А что там дальше будет… Это все бизнес. UFC — такая организация, которая зарабатывает деньги, они делают все для этого. Если бы он приносил деньги, то его бы сейчас поставили в финальный бой, сделали бы так, что его соперник был бы в самых худших условиях, — сказал Тактаров.

Вам может быть интересно

Комментарии (0)