Олег Тактаров посетит турнир UFC 280

Турнир UFC 280 пройдет в Абу-Даби 22 октября. В главном бою вечера за титул в легком весе подерутся Ислам Махачев и Чарльз Оливейра.

Бывший чемпион турнира UFC Олег Тактаров рассказал, что посетит UFC 280 в Абу-Даби. Экс-боец считает этот турнир самым ожидаемым шоу года.

В интервью metaratings Тактаров рассказал, что встретился в Дубае с влиятельным человеком из королевской семьи, который подарил бойцу билет на UFC 280. Тактаров считает, что шансы в бою Махачева и Оливейры 50 на 50. Боец также ждет поединок Петра Яна. Тактаров считает, что в случае победы Яну должны дать титульный бой. Тактаров также рассказал, что пытался приложить усилия, чтобы Ринат Фахретдинов провел бой на этом турнире.

“В Дубае я встретился с одним из влиятельных людей среди королевской семьи. Он один из ведущих шейхов. Мне было приятно, что он подарил нам с товарищем билет на самое ожидаемое шоу этого года — UFC 280 в Абу-Даби. Прежде всего это интригующий бой Ислама Махачева с Чарльзом Оливейрой. Там действительно шансы 50 на 50 и победителя предсказать сложно. Любые разговоры о предматчевых раскладах сейчас это болтовня. Думаю, что если Пётр Ян красиво выиграет, то ему должны будут дать титульный бой. Также ожидается много поединков с участием российских бойцов. Я сейчас помогаю вести нашего парня Рината Фахретдинова, которого мы также пытались включить в этот кард, но в итоге свой второй поединок в UFC он проведёт в декабре”, — сказал Тактаров.

Турнир UFC 280 пройдет в Абу-Даби 22 октября. В главном бою вечера за титул в легком весе подерутся Ислам Махачев и Чарльз Оливейра.

Вам может быть интересно

Комментарии (0)