Олег Тактаров прокомментировал результат боя Фахретдинов — Сантос

Фахретдинов

Легендарный российский боец UFC Олег Тактаров дал комментарий по поводу выступления своего соотечественника Рината Фахретдинова на турнире UFC Fight Night 231, который проходил сегодня в Бразилии, где он свел вничью бой с местным бойцом Элизеу Залески дос Сантосом.

«Тактически бой был построен неправильно. Первый раунд надо было работать вторым номером и начинать нагнетать уже в зависимости от ситуации. Я не могу узнать, как Ринат себя чувствует — а чувствовал он себя, похоже, не лучшим образом. Если у самого выносливого бойца не осталось сил в конце, значит проблема в том, что они были отданы слишком рано. Ты никогда не выступал на этом континенте в Бразилии, значит надо быть чуть поосторожнее к самому себе прежде всего.

По судейскому решению у меня нет возражений. Можно понять ничейный результат. Хотели, видимо, угодить местным. Ну и потом обычно за явно выигранный последний раунд дают 10:8, так что в целом по всему бою, я думаю, счет был ровный», — цитирует Тактарова Metaratings.

Напомним, что Фахретдинов и Сантос провели зрелищный и конкурентный поединок в андеркарде у Жаилтона Алмейды и Деррика Льюиса, который в итоге завершился ничейным результатом.

Узнать результаты турнира UFC Fight Night 231

Букмекер
Рейтинг
Сумма бонуса
Переход

Ваш гид по актуальным событиям в мире ММА в одном клике от Вас! Подпишитесь на нас в Google News, чтобы раньше всех получать самые свежие новости из мира единоборств!

Вам может быть интересно

Комментарии (0)