Олег Тактаров прокомментировал заявление UFC Russia о том, что он не является первым чемпионом UFC из России

Легенда российского ММА – прославленный тяжеловес Олег Тактаров отреагировал на заявление UFC Russia о том, что он является победителем гран-при, а не первым чемпионом UFC из России.

Пресс-служба UFC в России назвала Хабиба Нурмагомедова первым российским чемпионом, с чем категорически не согласен ныне отставной боец Тактаров.

«Ну, а кто это объявил? Там какой-то мальчик что-то нарисовал, написал, а кто-то, видимо, ненавидящий Россию, подхватил. Может, человек пять писало мне об этом в течение трех дней. Немного совершенно».

«Я зашел, там даже логотипа не было. Ребята сами от себя что-то написали. Интересно, они за это деньги получают? Я не уверен, сколько у них есть полномочий представлять UFC, если смотреть на ситуацию с юридической точки зрения. Пока не посмотрю документы, я не могу сказать, являются ли он официальными представителям UFC. Я так подозреваю, что если они хотят что-то сказать, то должны по-английски прочитать на основном сайте UFC и потом перевести у себя дословно. Может быть, там какой-то засланный казачек», — сказал Олег Тактаров в интервью YouTube-каналу «Разрешите Вас Перебить».

Вам может быть интересно

Комментарии (0)