Олег Тактаров жестко проехался по отцу Хабиба, Нурмагомедов-старший отвечает

Чемпион мира по смешанным боевым искусствам и популярный российский актер Олег Тактаров в своем недавнем интервью YouTube-каналу «От души в душу»  в грубой форме раскритиковал заслуженного тренера России, отца действующего чемпиона UFC Хабиба Нурмагомедова.

Одиозный бывший боец ММА, Тактаров, потребовал от Нурмагомедова-старшего прекратить “нести чушь” и признать тот факт, что он первый чемпион сильнейшей лиги мира из России, а не его знаменитый сын, как многие полагают.

«Вдруг откуда не возьмись появился папа-тренер, великий маг, волшебник и вдруг решил, что я не первый чемпион UFC из России. Он в интервью сказал, что технически я не первый и вообще меня надо забыть, вычеркнуть из истории… Как вообще можно это трогать? Оно есть. Этот тот фундамент, на котором вы все, собаки, выросли».

Тактаров предостерег Нурмагомедовых ‘не трогать этот фундамент’ ибо их ждет та же участь, что и с легендарным Федором Емельяненко – спад карьеры.

“Не трогайте этот фундамент! Вон Федя тронул этот фундамент пару раз… Что случилось с Федей? Я же не прошу от тебя денег, не прошу от тебя славы, не прошу от тебя ничего — просто, бл*, не пи*ди. Вы заметили, все кто чего-то вякнул, они все попали: либо в нокаут, либо их биография пошла в никуда. Это закон жизни. Не я его придумал. Это закон вселенной».

Отрывок этого резонансного интервью Тактарова вы можете посмотреть ниже:


Отец Хабиба, Абдулманап Нурмагомедов, разумеется, успел услышать слова Тактарова, и поделился своим мнением по этому поводу, сказав нижеследующее:

“Большая просьба ко всем , нельзя отвечать на оскорбление дурак -сам дурак . И конфликта не было Олег у меня с тобой . Вы со своим тренером были у меня в гостях . Погостили , провели хорошо время и уехали . А теперь Федора ,Хабиба и меня ты хочешь достать. Спасибо тебе за все . Обращаюсь ко всем , не оскорбляйте Олега.” – написал в своем инстаграме отец непобежденного чемпиона UFC.

Стоит отметить, что Хабиб Нурмагомедов пока никак не отреагировал на назревший конфликт между отцом и ветераном ММА, ибо действующий неоспоримый чемпион UFC в легком весе проходит последние этапы подготовки к важной защите своего титула против временного чемпиона в лице Дастина Порье. Их поединок ознаменует главное событие вечера предстоящего номерного турнира UFC 242, который пройдет 7 сентября в Абу-Даби, ОАЭ.

 

 

 

Вам может быть интересно

Комментарии (0)