Олейник — о реванше Емельяненко и Бейдера: «Случайность больше не повторится»

Российский боец ММА Алексей Олейник в эксклюзивном интервью корреспонденту Fight.ru Николаю Алексееву поделился ожиданиями от предстоящего поединка между Федором Емельяненко и Райаном Бейдером

Российский боец ММА Алексей Олейник в эксклюзивном интервью корреспонденту Fight.ru Николаю Алексееву поделился ожиданиями от предстоящего поединка между Федором Емельяненко и Райаном Бейдером.

«Я думаю, что реванш достаточно интересен. Поклонников у Федора в мире, наверное, больше, чем у любого другого бойца. Во всяком случае, Емельяненко — один из самых известных бойцов во всем мире, и у него огромное количество поклонников. Этот реванш интересен многим фанатам ММА. 

На мой взгляд, по опыту, по силе и по технике Федор сильнее Бейдера. Он и в первом бою был сильнее. Но произошел такой случай, так бывает. Такое бывает один раз на десять выступлений, на сто, на тысячу, но происходит такое иногда. Болеть я, конечно, буду за Федора. И фаворитом, я считаю, будет Федор в реванше. Не думаю, что такая случайность, как в первом бою, повторится ещё раз», — сказал Олейник.

Реванш между Федором Емельяненко и Райаном Бейдером пройдет 5 февраля на турнире Bellator 290. 

Вам может быть интересно

Комментарии (0)