Олейник проведет бой с Вердумом на UFC 250 в Бразилии

Российский ветеран Алексей Олейник и опытный бразилец Фабрисио Вердум выявят лучшего грепплера сильнейшей лиги мира на номерном турнире UFC 250, который пройдет 9 мая в Бразилии.

Российский тяжеловес Алексей Олейник, выступающий под эгидой сильнейшего промоушена мира, проведет следующий бой 9 мая в Бразилии на турнире UFC 250. Соперником 42-летнего «Удава» станет местный боец, экс-чемпион UFC в тяжелом весе Фабрисио Вердум.

Информацию подтвердил лично Олейник в своем «Инстаграме»:

«Контракт подписан. Берём самого сильного грепплера. Сражаемся на его территории. 9 мая, Великий День Победы.

При любом исходе — мы уже победили. Чисты, не трусим, не отступаем перед самыми большими вызовами. С Богом». – написал россиянин.

Олейник (58-13-1) в последний раз выходил в клетку январе 2020 года на UFC 246 в Лас-Вегасе, где он победил болевым приемом двухметрового американца Мориса Грина.

Вердум (23-8-1) провел последний бой в марте 2018 года, когда в главном событии UFC в Лондоне проиграл российскому бойцу Александру Волкову техническим нокаутом в четвертом раунде.  

Стоит отметить, что бой Олейник – Вердум должен был состояться еще в сентябре 2018 года на первом ивенте UFC в Москве, однако он отменился в связи с тем, что бразильский боец провалил допинг-тест и впоследствии получил двухлетнюю дисквалификацию.

Вам может быть интересно

Комментарии (0)