Оливейра хочет подраться с Макгрегором после поединка с Махачевым

Чарльз Оливейра

В интервью ESPN Оливейра заявил, что считает идеальной идею поединка с Макгрегором. Бразилец признался, что просил у UFC устроить поединок против ирландца на Родине.

Чарльз Оливейра

Бывший чемпион UFC в легком весе Чарльз Оливейра поделился мнением о возможном бое с Конором Макгрегором. Бразилец хочет подраться с ирландцем после боя с Махачевым.

В интервью ESPN Оливейра заявил, что считает идеальной идею поединка с Макгрегором. Бразилец признался, что просил у UFC устроить поединок против ирландца на Родине. Оливейра считает, что бой против Макгрегора состоится в следующем году. Чарльз уверяет, что это единственная причина, по которой он принял бой с Исламом Махачевым.

“Mне нравится идея боя с Макгрегором. Это было бы  идеально. Мы просили UFC устроить поединок с ним в Бразилии, так что надеюсь, что все еще получится. Состоится ли поединок с Макгрегором в следующем году? Да, я думаю, что так и будет. Это единственная причина, по которой я принял поединок с Исламом Махачевым. Больше побед – выше шансы, что я получу бой с Конором”, — сказал Оливейра.

Оливейра также рассказал, что бой между ним и Конором до сих пор обсуждается промоушеном. Чарльз верит, что их бой состоится на турнире UFC в Бразилии в январе через три месяца против поединка Оливейры с Махачевым. Чарльз после боя с Махачевым уже хочет знать, кто и когда станет его следующим соперником.

Ислам Махачев и Чарльз Оливейра проведут поединок 22 октября на UFC 280. Поединок состоится в Абу-Даби. На кону будет стоять вакантный титул чемпиона UFC в легком весе.

Вам может быть интересно

Комментарии (0)