Оливейра уверен, что финиширует Махачева в первом раунде

Ислам Махачев и Чарльз Оливейра подерутся за вакантный титул UFC в лёгком весе. Поединок пройдет 22 октября в Абу-Даби на UFC 280.

Бывший чемпион UFC в лёгком весе Чарльз Оливейра рассказал, как будет проходить его бой с Исламом Махачевым. Оливейра сделал очень смелый прогноз.

Бразилец уверен, что Махачев будет пытаться перевести его в партер, удерживая ноги. Также Оливейра предположил, что Ислам не будет пытаться провести сабмишн, а захочет вымотать Чарльза. Однако, бразильца это не волнует. Оливейра уверен в своих силах и обещает, что бой не продлится дольше одного раунда.

«Он, однозначно, попытается повалить меня — причем не через ноги, а через бедра. Махачев постарается перевести меня на землю и удерживать мои ноги. Он не будет лезть из кожи, чтобы засабмитить меня, а скорее, попытается измотать. Но меня не волнует, что может показать Махачев. Я беспокоюсь о том, что может выдать Чарльз. Будьте уверены, что бой не зайдет дальше первого раунда», — сказал Оливейра.

Также Оливейра рассказал, что хочет постоянно идти вперёд. Бразилец не сомневается в мощи своих рук и в навыках своего джиу-джитсу.

«Моя команда прорабатывает стратегию, и я все время буду идти вперед. В моих руках присутствует огневая мощь. Если вы посмотрите на моих последних соперников, то все они об этом говорят. Мои навыки джиу-джитсу тоже все хорошо знают», — добавил Оливейра.

Ислам Махачев и Чарльз Оливейра подерутся за вакантный титул UFC в лёгком весе. Поединок пройдет 22 октября в Абу-Даби на UFC 280.

Вам может быть интересно

Комментарии (0)