Оливейра заявил, что Махачев встретится с лучшим в истории финишером

Чарльз Оливейра

Оливейра рассказал, как будет действовать Махачев в бою. Бразилец уверен, что Ислам будет исключительно пытаться бороться и отключать сопернику ноги. Чарльз заявил, что у Махачева не будет права на ошибку.

Чарльз Оливейра

Бывший чемпион UFC в легком весе Чарльз Оливейра поделился ожиданиями от своего поединка против россиянина Ислама Махачева. Спортсмены встретяттся в Абу-Даби на UFC 280 в октябре.

В интервью на подкасте Flow Podcast Оливейра рассказал, как будет действовать Махачев в бою. Бразилец уверен, что Ислам будет исключительно пытаться бороться и отключать сопернику ноги. Чарльз заявил, что у Махачева не будет права на ошибку. 

“Единственное, что он будет делать, это пытаться перевести меня на землю, отключить мои ноги и постоянно давить. Это то, что он делает всегда. Но в бою со мной у него не будет права на ошибку”, — сказал Оливейра.

Также бразилец рассказал об особенностях своего джиу-джитсу. Оливейра рассказал, что атакует из любых позиций и намекнул, что хочет засабмитить россиянина.

“Особенность моего джиу-джитсу заключается в том, что я использую любую возможность. У меня не такое джиу-джитсу, как, например, у Демиана Майи, который является феноменом и монстром. Я ищу возможность. Если она появляется, я заставляю соперника стучать”, — сказал Чарльз.

Оливейра рассказал, что Махачеву предстоит сразиться с лучшим финишером в истории UFC. Также бразилец уверен, что сильнее соперника в стойке.

“Если он намерен переводить меня на землю, то он собрался переводить лучшего финишера в истории UFC. Кроме того, я верю в огневую мощь, которая есть у меня в руках. Я считаю, что я гораздо сильнее в стойке, чем он”, — добавил Оливейра.

Вам может быть интересно

Комментарии (0)