Омари Ахмедов рассказал, как поговорил с Ковингтоном в зале за Хабиба

Топовый российский боец UFC Омари Ахмедов рассказал, какая обстановка в зале American Top Team, в котором он тренировался вместе со многими известными бойцами, в том числе и с Колби Ковингтоном.

«Колби в реальной жизни совсем другой. Когда читаю его высказывания, очень удивляюсь. Мне говорили, что это кто-то пишет за него» — отметил Омари трешток Колби в интервью новостному порталу «Спорт-Экспресс»

Дагестанец также отметил, что был неприятный момент с бывшим чемпионом в полусреднем весе, однако все прошло мирно и без скандалов. Омари был недоволен словами Ковингтона относительно Хабиба и Дагестана

«Колби, говорю, ты смотри: Хабиб — наш земляк. Здесь есть его родственники, ребята с одного села, района. Нам неприятно, что ты такие вещи пишешь, ты, получается, и нас задеваешь. Мы ведь в одном зале занимаемся»

После разговора Колби извинился и отметил, что он все делал только для шоу и его слова не носят личный характер. Также Ахмедов отметил, что в зале по сравнению с тем, кто на экранах, Колби вполне дружелюбный и общительный человек, подходит, здоровается всегда.

Вам может быть интересно

Комментарии (0)