«Он дал мне чуть больше 10 лет», — Дана Уайт рассказал о беседе с биологом

Во время эпизода «Action Junkeez Podcast» президент UFC Дана Уайт рассказал, что недавно посетил «биолога и эксперта по смертности» Гэри Брека, который, по всей видимости, может определить оставшийся срок жизни человека на основании показателей крови и ДНК.

«Этот парень может взять у вас кровь, ДНК и сказать, когда вы умрёте! И я был одержим идеей узнать, когда это случится со мной. Мы приехали в Майами на 21-й день рождения моего сына. Я связываюсь с этим парнем, мне делают анализ крови, берут соскоб с внутренней стороны щеки, чтобы сделать анализ ДНК».

По словам Уайта, на то, чтобы узнать результат, требовалось около недели, поэтому он поторопил эксперта:

«Я хотел знать уже сегодня, когда это произойдет… В итоге он пришёл, просидел три с половиной часа и просмотрел мой анализ крови… И я в полном дерьме. Мой уровень триглицеридов 764, а должен быть от 80 до 150, и всё остальное, что вообще может быть – очень плохо. Он дал мне чуть больше 10 лет жизни. Это было 16 недель назад. И он сказал, что если я не собираюсь изменить своё отношение к жизни, то ровно столько мне и осталось».

К счастью для Даны Уайта, диагноз не был поставлен, поскольку Брек предложил десятинедельную программу, которая может продлить жизнь.

«Больше всего меня напугало то, что я не сказал этому парню ни черта о себе, о своей истории болезни, о том, что происходит со мной лично, а он рассказал мне всё, что со мной было не так. Дерьмо, которым я даже не делился со своей женой! Поэтому я сделал всё, что он сказал, в точности до буквы. Я сбросил 30 фунтов. 13 недель назад мои ноги были настолько забиты, что я не мог завязать шнурки. А иногда я едва мог ходить».

В заключение Дана Уайт признался, что теперь он снова чувствует себя на 35 лет моложе.

Вам может быть интересно

Комментарии (0)