«Он показал низкий бойцовский IQ», — Биспинг прошелся по Холланду 

Майкл Биспинг, бывший чемпион UFC и известный эксперт смешанных единоборств, высказался о поражении Кевина Холланда в поединке против Стивена Томпсона.

Майкл Биспинг, бывший чемпион UFC и известный эксперт смешанных единоборств, высказался о поражении Кевина Холланда в поединке против Стивена Томпсона.

Британец оказался недоволен действиями «Новатора». Биспинг дал понять, что Холланд показал низкий бойцовский IQ в сражении с Томпсоном. 

“Мы постоянно видим, как бойцы говорят: «Тот, кто первый пойдет в борьбу, трус». Но потом они все равно проводят тейкдаун, потому что это разрешено правилами. Это бой по ММА. Это был, возможно, единственный раз, когда я увидел, как кто-то действительно придерживается своего обещания. Кевин несколько раз оказывался в позиции сверху, и он такой: «Нет-нет, мы будем драться в стойке». Я уверен, что он пожалеет об этом решении, потому что он позволил своему эго одержать над собой верх. Это не конкурс популярности. Нет, ты выходишь сюда, чтобы выигрывать бои. Ставки очень высоки. Ты хочешь стать чемпионом? Ты хочешь заработать много денег? Ты хочешь считаться одним из лучших бойцов в мире или парнем, который устраивает шоу и отдает победу? Он показал низкий бойцовский IQ”, – передает слова Майкла Fightwave.ru.

Напомним, бой между Холландом и Томпсоном прошел четвертого декабря 2022 года в Орландо. Кевин потерпел досрочное поражение – он отказался продолжать поединок после четвертого раунда.

Вам может быть интересно

Комментарии (0)