Опубликован полный файткард для долгожданного дебюта BRAVE CF в России

BRAVE CF 46


BRAVE CF уже давно определила Россию как один из крупнейших рынков для развития смешанных единоборств, и взяла на себя обязательство подписывать и развивать таланты со всех
уголков необъятной страны. Это означает, что самая быстрорастущая организация в мире устроит отличный вечер боев для своего первого турнира в стране.

Объявлен официальный бойцовский
файткард BRAVE CF 46, составленный совместно с Krepost Selection, в котором примут участие крупнейшие местные спортсмены, соревнующиеся с международными звездами.

Возглавлять шоу будет возвращение на родину чемпиона мира в суперлегком весе Эльдара Эльдарова.

Он впервые будет защищать свой пояс BRAVE CF против лучшего бразильского ветерана Леонардо Мафра. Впервые исторический пояс — первый титул чемпиона мира в новой весовой категории (до 75 кг) — будет защищать чемпион.

В со-главном событии вечера Али Багаутинов дебютирует в промоушене против Олега Личковахи.

Али — двукратный чемпион мира по боевому самбо и имеет ряд других наград в различных единоборствах, что делает его одним из самых успешных мастеров боевых искусств России. Он сразится с 24-летним Личковахой, который, несмотря на свой возраст, имеет около 20 профессиональных боев на своем счету и будет рассчитывать на самую крупную победу в своей карьере на BRAVE CF 46.


Также, на турнире в Сочи запланировано:

Возвращение Константина Ерохина, который сразится с Жыргалбеком Хомоновым, чемпионом WEF из Кыргызстана.

Другой киргизский проспект Абдисалам Кубанычбек, который имеет в активе 2 победы в BRAVE CF, сразится с Джахонгиром Саиджамоловым.


Роман Богатов также проведет свой долгожданный дебют в BRAVE CF, переходя в новую для себя полулегкую категорию, где сразится против Нуржана Акишева.

Муртаза Талха, двукратный чемпион мира IMMAF, продолжит свой путь к профессиональной славе после ошеломительной дебютной победы на BRAVE CF 45. Проспект из клуба KHK MMA сразится с Дмитрием Кривулецом, в промежуточном весе до 90 кг


BRAVE CF 46 пройдет при поддержке Krepost Selection 16 января в Сочи. Россия станет 21-й страной по счету, где BRAVE CF проведет свой турнир, что является своеобразным рекордом. С 2016 года организация, основанная Его Высочеством шейхом Халедом бен Хамадом Аль Халифой, побывала в 20 разных странах в нескольких регионах, чего не удалось добиться ни одному другому промоушену за первые четыре года своей деятельности.


Полный файткард BRAVE CF 46


Суперлегкий вес (75кг)Эльдар Эльдаров
(12-1)
vsЛеонардо Мафра (15-5)
Промежуточный вес (59 кг)Али Багаутинов
(18-7)
vsОлег Личковаха (15-4-0, 2 NC)
Промежуточный вес (71 кг)Абдисалам Кубанычбек
(16-3)
vsДжахонгир Саиджамолов
(14-4)
Промежуточный вес (67 кг)Роман Богатов
(10-1)
vsНуржан Акишев
(11-1)
Тяжелый весКонстантин Ерохин
(9-4)
vsЖыргалбек Чомонов (8-1)
Средний весГамзат Хирамагомедов
(9-1)
vsРустам Чсиев
(3-2)
Промежуточный вес (68 кг)Магомед Абдусаламов
(6-0)
vsАндрей Лежнев
(19-9)
Промежуточный вес (90 кг)Муртаза Талха
(1-0)
vsДмитрий Кривулец (3-1)
Легкий весМурад Биларов
(3-1)
vsФедор Бабич
(4-4)
Вам может быть интересно

Комментарии (0)