Орловский о MMA: «Неблагодарная это работа»

Экс-чемпион UFC в тяжелом весе Андрей Орловский, в эксклюзивном интервью «Чемпионат.ру», рассказал о своих планах на жизнь после спорта и высказал своё отношение к занятиям сына единоборствами.

Букмекер
Рейтинг
Сумма бонуса
Переход
Париматч
4.5/5
1 000 ₽

«Не знаю что буду делать после завершения карьеры, наверное, надо какой-то бизнес выстраивать. И больше времени буду с семьёй и детьми проводить однозначно. Но в тренеры не пойду точно. Ни за какие деньги. Неблагодарная это работа.

Мой сын хочет заниматься, но он точно не будет заниматься такими единоборствами, какими занимаюсь я – боями без правил. Он может тренироваться, у него коричневый пояс по тэквондо, бейсбол, теннис… Ещё мой товарищ его тренирует: борьба, ММА, все дела, но драться он точно не будет. Я сделаю всё возможное, чтобы он этим не занимался. Но, если уж захочет быть как папа, то всем, что знаю, безусловно, помогу ему, конечно, и буду в его углу постоянно. Но надеюсь, что нет.

Отношение моей жены к смешанным единоборствам? Знаете, я счастливчик в том плане, что делаю то, что мне нравится, играю в свою игру. Жена понимает, что для меня это важно, и не нудит. А в течение кэмпа у меня вообще такой характер: всё должно быть так, как я сказал. Могу и вспылить из-за мелочей. Она молодец. Понимает и поддерживает. В этом плане всё хорошо, тьфу-тьфу-тьфу.

Приходилось ли мне применять мои бойцовские навыки на улице? Да ну, вы что, в Америке – нет. Во-первых, тут никто и не лезет. Но если придётся, то конечно.

Планы на кино? конечно, есть, только не приглашают. Но если будет какой-нибудь вариант, то конечно, почему нет?», — заявил Орловский.

Вам может быть интересно

Комментарии (0)