Орловский выразил готовность провести ещё один бой до конца 2020

Экс-чемпион UFC в тяжелом весе Андрей Орловский, а пресс-конференции после турнира UFC on ESPN+ 40, заявил, что находится в отличном состоянии и готов провести ещё один бой до конца 2020 года.

«Я чувствую себя хорошо. Я проделал домашнюю работу и выполнил свой план на бой. Если это возможно, я хотел бы подраться перед Новым годом, если в этот период будут какие-то турниры. Я просто хочу три раза выступить в этом году.

Я отлично поработал над домашним заданием вместе со всеми моими тренерами. Я не выполнил все, что мне говорили, но по крайней мере кое-что у меня получилось. Я защищался от лоу-киков и сделал камбэк, как всегда.

Тренеры сделали отличную работу. Я знал, что Босер будет двигаться, чтобы меня поймать. Он был опасен из-за лоу-киков, правого оверхенда и перемещений», — заявил Орловский.

Напомним, что своей победой Орловский произвёл большое впечатление на главу UFC Дэйну Уайта, о чём тот заявил на пресс-конференции после турнира.

«Послушайте, этот парень выступает здесь уже двадцать лет, и то, что он соревнуется на таком уровне и побеждает, это очень впечатляет. Мне кажется, его подбородок стал крепче, чего не должно случиться в таком возрасте. Но, да, в этом поединке он выглядел замечательно. Последние несколько дней он будет тяжело отходить, но в его возрасте, это нормально. Я очень рад за него. Он хороший парень», – заявил Уайт.

Вам может быть интересно

Комментарии (0)