Ортега выразил заинтересованность в проведении боя с Забитом Магомедшариповым

Топовый полулегковес UFC, Брайан Ортега, выразил готовность подраться с Забитом Магомедшариповым, разумеется, полностью восстановившись после травмы колена, из-за которой ему пришлось сняться с поединка против «Корейского Зомби».

«Я рад, что мне не нужна операция», — заявил Ортега в интервью UFC Unfiltered (приводит слова FightTime). «Я уже начал реабилитацию, которая продлится два месяца. На самом деле, я продолжаю тренироваться, избегая нагрузок на травмированное колено. Я придерживаюсь диеты, и сегодня утром проснулся с весом в 165 фунтов, как будто мое тело готово к сражению.

Если Макса и Алекса ждет реванш, значит, мы с парнями должны драться друг с другом и выяснить, кто будет следующим претендентом, и я готов вернуться и проявить себя. Таким образом, Корейский Зомби все еще на моем радаре, а еще у нас есть Забит Магомедшарипов. Жозе Альдо и Фрэнки Эдгар, похоже, переходят в легчайший вес, хотя Фрэнки согласился задержаться в полулегком дивизионе и спасти кард. Так что сейчас я буду восстанавливаться и взвешивать варианты».

Напомним, что Брайан Ортега не выходил в октагон с момента проигрыша техническим нокаутом тогдашнему чемпиону в лице гавайца Макса Холлоуэя. Титульная встреча состоялась в декабре прошлого года в главном событии UFC 231 в Канаде.

Что касается Забита Магомедшарипова, то по слухам звездный россиянин вернется в октагон 18 апреля на UFC 249 в Бруклине, в главном бою которого Хабиб проведет защиту титула против Тони Фергюсона.

Вам может быть интересно

Комментарии (0)