Оскар Де Ла Хойя похвалил Дану Уайта за преданность своему делу в непростое время

Основатель компании Golden Boy Promotions Оскар Де Ла Хойя и президент UFC Дана Уайт не всегда сходились во взглядах. Однако во время пандемии коронавируса все выглядит несколько иначе.

Оставив личные обиды и вражду в прошлом, Де Ла Хойя неожиданно похвалил Уайта за преданность своему делу в период пандемии COVID-2019.

«Я уважаю Дану. Надо отдать ему должное», — сказал Де Ла Хойя в интервью CBS Sports. — «У нас действительно были разногласия в прошлом. Мне всегда хотелось войти на рынок ММА, и я устроил турнир с участием Чака Лидделла  в трилогии против Тито Ортиса. Это был огромный успех. Я впервые испытал этот опыт на себе. Это было действительно замечательно. Я обожаю ММА.

И тут Дана обрушился с критикой в мою сторону, высмеивал меня и все в таком духе. А знаете что? Дана проделывает феноменальную работу, защищая свой спорт, развивая его, и у него хорошо получается. Он делает это великолепно, чувак. Я ценю его».

Напомним, что сильнейший ММА-промоушен мира возобновляет график проведения турниров номерным событием UFC 249, которое состоится 9 мая во Флориде. В главном бою вечера Тони Фергюсон сразится за временный пояс UFC в легком весе против Джастина Гетжи.

Вам может быть интересно

Комментарии (0)