От советов Хабиба до психоделического трипа. Американский боец объелся грибов и увидел себя чемпионом UFC

Кевин Холланд поделился истиной, открывшейся ему после совершения психоделического путешествия

Боец полусредней весовой категории UFC Кевин Холланд поделился истиной, открывшейся ему после совершения психоделического путешествия.

Об этом он высказался в недавнем интервью, в котором с уверенностью заявил, что в скором времени возьмёт титул чемпиона, объяснив это предназначением свыше.

Я собираюсь стать чемпионом. Запомните эти слова: Я собираюсь стать чемпионом. Пару недель назад я съел несколько грибов, и у меня были видения, что я буду чемпионом. Это был мой первый раз.

Я первый раз нажрался грибов. Говорят, что они помогают видеть будущее. И я видел будущее. Я собираюсь стать чертовым чемпионом. Я готов сделать это! Я сделаю для этого всё необходимое. Приложу дополнительные усилия, пробегу чуть больше кругов, проеду чуть больше километров на велосипеде.

Самое главное — я человек промоушена. Я сделаю всё, что они захотят. Я это всегда повторяю. И когда настало время рейтинговых противников, я вышел против них. Люди считают, что мне было тяжело против Веттори и Брансона, поскольку они большие мальчики, которые только и делали, что залёживали меня. Но я уверен, что проведу своей следующий бой на уровне независимо от того выйдет против меня сильный ударник или сильный боец.

Я не беспокоюсь ни об одном из своих потенциальных соперников. Супермен Хамзат наконец-то стал человеком. Он выглядел обычно в бою против Бёрнса, того самого парня, которого Усман нокаутировал джебом. Я считаю, что здесь важен геймплан, и пока я дерусь, я буду подбирать стиль под каждого своего соперника, — сказал Холланд.

Вам может быть интересно

Комментарии (0)