«Ожидаю встречи с лучшей версией Холли», – Куницкая о поединке с Холм

Яна Куницкая, российская девушка-боец MMA, поделилась мыслями о своем предстоящем поединке с бывшей чемпионкой UFC в женском легчайшем весе Холли Холм.

Яна Куницкая, российская девушка-боец MMA, поделилась мыслями о своем предстоящем поединке с бывшей чемпионкой UFC в женском легчайшем весе Холли Холм.

«Пять лет назад мы тренировались вместе и помогали друг другу готовиться к боям. Однако в этом спорте не так много девушек, выступающих на самом высоком уровне, поэтому наша встреча была неизбежна. Мы хорошо знаем друг друга, но я считаю, что за последние пять лет я сильно улучшила свои навыки. Холли очень сильная девушка. Она вдохновляла меня своим примером. В зале она всегда выкладывается больше всех. Все говорят о том, что ей уже 41 год, но мне кажется, что это никак на нее не повлияло. Я знаю, что она всегда усердно работает. Она невероятно атлетичная, невероятно дисциплинированная, поэтому я ожидаю встречи с лучшей версией Холли Холм», – передает слова спортсменки Bloodandsweat.ru.

Поединок между россиянкой и американкой пройдет на турнире UFC on ESPN 43, который состоится 25 марта 2023 года в Сан-Антонио (США).

Напомним, на счету Куницкой в смешанных единоборствах 14 побед и шесть поражений. В крайнем бою Яна досрочно проиграла Ирэн Алдане — это произошло в летом 2021 года. 

Холм также имеет в своем активе 14 викторий и шесть неудач. В последнем поединке, состоявшемся весной этого года, Холли раздельным решением проиграла Кетлин Виейре.

Вам может быть интересно

Комментарии (0)