Патрики Фрейре пообещал вернуть себе титул

Правление Патрики «Питбуля» в качестве чемпиона Bellator в лёгком весе длилось всего год и закончилось в первой же защите против непобеждённого Усмана Нурмагомедова.

Бойцы встретились в главном событии турнира Bellator 288: Немков vs Андерсон 2, где дагестанец доминировал в каждом раунде чемпионского поединка и одержал победу единогласным решением судей.

После этого в соцсетях «Питбуль» высказался по поводу своего поражения. Он признал, что не показал весь свой потенциал против Нурмагомедова. Бразилец также пообещал вернуть свой пояс в следующем году на Гран-при в лёгком весе:

«Поздравляю Усмана, у тебя большой талант. Я был слишком осторожен и не был самим собой в клетке прошлой ночью. Так и не смог включиться в работу. Этого больше не повторится. В следующем году начнётся Гран-при в лёгком весе, и я возьму титул и приз. Запишите это».

Напомним, Гран-при Bellator в лёгком весе стартует в следующем году, что подтвердил президент промоушена  Скотт Кокер в интервью Ариэлю Хельвани на шоу The MMA Hour.

Вам может быть интересно

Комментарии (0)