Патрисио Фрейре: «Если вы любите насилие, то скоро вас ждёт одна из самых жестоких битв в этом году»

Действующий чемпион Bellator в полулёгком и лёгком весе Патрисио Фрейре уже более десяти выступает под эгидой Bellator, однако считает, что это только начало.

Действующий чемпион Bellator в полулёгком и лёгком весе Патрисио Фрейре уже более десяти выступает под эгидой Bellator, однако считает, что это только начало.

Недавно Фрейре возглавил рейтинг P4P организации Bellator. Но впереди его уже ждёт новое испытание. В эту пятницу, в главном событии турнира Bellator 255, Патрисио проведёт реванш против Эммануэля Санчеса. И бразильский боец рассматривает этот поединок, как начало новой, лучшей главы своей карьеры.

Приятно получить признание от промоушена и от публики. Но для меня это только начало. Я здесь, чтобы побить все рекорды. Поэтому это только начало для меня.

Первый бой между Эммануэлем и Фрейре состоялся в ноябре 2018 и закончился победой Фрейре единогласным решением судей.

Этот парень оказывает большое давление во время поединка. Больше за любого бойца, с которым я когда-либо встречался. Поэтому его поединки всегда проходят в высоком темпе и являются увлекательными. Эммануэль — воин и любой бой для него война. Этот парень идет драться. У меня не было недооценки его во время нашего первого поединка, и я не собираюсь это делать сейчас.

Если вы, ребята, любите насилие, то скоро вас ждёт одна из самых жестоких битв в этом году, — подытожил Фрейре.

Вам может быть интересно

Комментарии (0)