Патрисио Фрейре: Не должно быть никаких сомнений в том, что я являюсь лучшим полулегковесом в мире, да и вообще в истории ММА

Титулованный бразилец Патрисио Фрейре намерен выиграть Гран-При полулегкого веса Bellator и стать величайшим представителем этого дивизиона в истории ММА.

Патрисио Фрейре считает, что сможет закрепить свое наследие во время Гран-При Bellator в полулегком весе.

«Питбуль» уже прошел Хуана Арчулету в стартовом поединке и теперь в эту пятницу в четвертьфинале встретится с Педро Карвалью. Бразилец сам выбрал этот бой, но отметил, что выбрал его из-за даты, а не из-за оппонента.

«Я сказал, что хочу выступить позже всех. Выбор стоял между ним и Колдуэллом в марте», — сказал Фрейре в интервью BJPENN.com — «Колдуэлл дважды успел проиграть в полулегком весе, так что он был наименее достойным оппонентом. Педро повезло, что он стоял на эту дату».

Представитель команды SBG Ireland, Педро, впервые выйдет на пятираундовый поединок, поэтому Фрейре уверен, что козырь на его руках. Он также уверен, что во всех аспектах превосходит своего визави.

«Этот бой — словно река, которая течет. Поэтому я буду делать то, что считаю правильным. Я никогда не загадываю сценарий боя. Могу провести его как в стойке, так и в партере», — сказал он. — «Буду делать то, что считаю нужным. Могу перебоксировать его в стойке или же заставить сдаться, применив болевой прием. Все станет ясно по ходу боя. Я не беспокоюсь о его геймплане. Я знаю, что превосхожу его во всех аспектах».

Далее Фрейре заявил, что победа в финале Гран-При принесет ему статус величайшего полулегковеса всех времен:

«Я думаю, что даже сейчас не должно быть никаких сомнений в том, что я являюсь лучшим полулегковесом в мире, да и вообще в истории ММА. Каждый раз я ставлю на кон свой пояс и всегда защищаю свои титулы. Знаю, что у Жозе Альдо было несколько защит титула, но в то же время он неоднократно отказывался от боев. Он брал паузы между боями и терял свой пояс», — подытожил Фрейре. — «Я думаю, что я самый активный чемпион в истории полулегкого веса, и я тот, кто постоянно проходит через риски. Так что, думаю, после окончания этого турнира я, без сомнения, должен называться величайшим полулегковесом вес всех времен».

Вам может быть интересно

Комментарии (0)