Пауло Коста: Нокаутирую Ромеро и полечу в Австралию на UFC 243, чтобы узнать имя следующего соперника

Пауло Коста и Йоэль Ромеро сделали вес и настроены на бескомпромиссную войну. Поединок состоится уже сегодня ночью в рамках главного карда номерного турнира UFC 241 в Анахайме (штат Калифорния, США). Вполне вероятно, что именно это противостояние двух топовых средневесов станет “боем вечера”.

В беседе с журналистами в преддверии боя, молодой бразильский нокаутер Пауло Коста рассказал о важности поединка с опаснейшим кубинцем Йоэлем Ромеро, а также рассказал о дальнейших планах после победы над ним.

«Это личное для меня. Это личное, потому что он говорил много чуши обо мне. Он мерзкий тип. Он мерзкий тип, и я хочу заставить его заплатить за весь тот бред, что он наговорил про меня. Я заставлю его заплатить”.

Если ему удастся заставить Ромеро заплатить, «Боррачинья», скорее всего, станет следующим претендентом на титул UFC в среднем весе. Пояса будут объединены, когда действующий чемпион Роберт Уиттакер встретится с  временным непобежденным чемпионом Исраэлем Адесанья на главном событии турнира UFC 243 в октябре этого года. Коста утверждает, что он нокаутирует Ромеро, а затем полетит в Австралию, чтобы узнать имя своего следующей жертвы:

«После того как нокаутирую Ромеро, я хочу полететь в Австралию и в первом ряду наблюдать за моим следующим оппонентом, Адесаньей или Робертом Уиттакером».

Что касается того, кого он надеется победить, у него нет предпочтений. Непобежденный бразилец думает, что может победить обоих, и даже в одну и ту же ночь, если ему придется:

«Мне все равно, но я побью обоих. Я могу победить обоих в одну и ту же ночь”.

Вам может быть интересно

Комментарии (0)