Пауло Коста предупреждает, что «может убить» Исраэля Адесанью

Непобежденный претендент на титул UFC, Пауло Коста, нацелился на потенциальный поединок с действующим временным чемпионом в среднем весе Исраэлем Адесанья.

Выдающийся бразильский нокаутер, Коста (14-0), победил бывшего претендента на титул Йоэля Ромеро единогласным решением судей в рамках главного карда вчерашнего события UFC 241, который прошел в Анахайме (штат Калифорния, США).

После трех раундов бескомпромиссной войны в стойке с «Солдатом Бога» Пауло Коста был проинформирован о том, что «Стайлбендер» высмеял его в социальных сетях, выложив смайлик динозавра.

Адесанья в твиттере намекнул, что у Пауло Косты короткие руки как у тиранозавра.

«Боррачинья» отреагировал на оскорбление Адесаньи во время вчерашней пресс-конференции после турнира UFC 241.

«Он говорит, что у меня «короткие ручки как у динозавра ». Итак. Теперь дело личное». – объяснил Коста журналистам на пресс-конференции. «Он очень худой, у него нет шансов против меня».

Исраэль Адесанья сразится с нынешним королем в среднем весе Робертом Уиттакером в хедлайнере октябрьского номерного события UFC 243 в Австралии.

Пауло Коста уверен, что оба бойца осведомлены тем, какую угрозу он представляет для них и в целом для дивизиона.

«Я думаю, что оба смотрят на меня испуганно. Потому что они оба теперь знают, что за ними охотится очень и очень опасный парень».

Что касается того, кто выйдет победителем в столь ожидаемом хедлайнере UFC 243, новоиспеченный и непобежденный претендент ставит свои деньги на Роберта Уиттакера.

«Я думаю, что Уиттакер победит. Стоит признать, что я победил Ромеро, а он в свою очередь выиграл у Роберта Уиттекера – это мое мнение. А что если победит Адесанья и заберет пояс? Чувак, я могу убить этого парня!»

Вам может быть интересно

Комментарии (0)