Пейдж ВанЗант может перейти в лигу кулачных боев BKFC

Прославленная представительница женского наилегчайшего дивизиона Пейдж ВанЗант, у которой истек контракт с UFC, как сообщается, ведет предварительные переговоры с лигой кулачных боев BKFC — Bare Knuckle Fighting Championship. Об этом сообщил журналист Майк Рассел в своем Twitter.

«По слухам Пейдж ВанЗант близка к подписанию контракта с BKFC». – написал спортивный обозреватель.

Эрик Коваль из MyMMANews.com, который также работает в BKFC, впоследствии уточнил, что, хоть и предварительные переговоры ведутся, до завершения сделки все еще далеко.

«Ведутся переговоры, но пока ничего конкретного», — написал Коваль о переговорах команды ВанЗант с BKFC.

«Я могу подтвердить, что переговоры ведутся», — добавил он, обращаясь к Расселу. — «Я работаю на эту компанию. Только спросил [президента BKFC] Дэвида [Фельдмана] о твоем твите, потому что две недели тому назад он спрашивал у меня о мыслях подписания ВанЗант. Сегодня он сказал, что ведутся переговоры, но ничего конкретного. Время покажет».

Пейдж ВанЗант выполнила последнее обязательство своего контракта с сильнейшей лигой мира на UFC 251 в Абу-Даби, где она уступила Аманде Рибас болевым приемом на руку уже в первом раунде. Перед боем она не скрывала своего намерения стать свободным агентом.

Вам может быть интересно

Комментарии (0)