Пейдж ВанЗант проиграла Бритейн Харт

Пейдж ВанЗант и харт

Пейдж ВанЗант и Бритейн Харт обменивались ударами до финального гудка. Харт использовала резкий джеб, чтобы взять верх над ВанЗант в этот вечер. И ей удалось победить единогласным решением судей

Экс-звезда UFC Пейдж ВанЗант провела первый бой по правилам бокса с голыми кулаками на турнире BKFC KnuckleMania.

ВанЗант подписала контракт с Bare Knuckle Fighting Championship после того, как завершила отношения с Ultimate Fighting Championship в 2020 году.

В своем последнем выступлении нв турнире UFC 251 на острове Яс Пейдж ВанЗант потерпела поражение в первом раунде от Аманды Рибас. До этого проигрыша она одерживал победу над Рэйчел Остович.

Пейдж ВанЗант стремилась забрать свою первую победу в новом десятилетии, сражаясь с Бритейн Харт в главном событии BKFC KnuckleMania.

Харт (4-4-3), профессиональный боксер из Вирджинии, последний раз сражалась на BKFC 14. В тот вечер она ушла с победой в четвертом раунде над Рэндин Элкхолм.

Главное событие BKFC KnuckleMania оказалось захватывающим сражением. Пейдж ВанЗант и Бритейн Харт обменивались ударами от первого звонка до финального гудка, к большому удовольствию присутствующих болельщиков. Харт использовала резкий джеб, чтобы взять верх над ВанЗант в этот вечер. И ей удалось победить единогласным решением судей.

После неудачи, которая стала для ВанЗант четвертой за последние пять боев, она сделала заявление в соцсети: 

“Смиренный в победе. Смиренный в поражении”, — подписала Пейдж фотографию.

Ранее писали, что Пейдж ВанЗант и Бритейн Харт устроили потасовку на взвешивании BKFC

Вам может быть интересно

Комментарии (0)