Пейдж ВанЗант прокомментировала своё поражение от Бритэйн Харт

Пейдж ВанЗант обратилась с заявлением после проигрыша от Бритэйн Харт в своём дебютном поединке под эгидой чемпионата Bare Knuckle Fighting Championship.

Пейдж ВанЗант обратилась с заявлением после проигрыша от Бритэйн Харт в своём дебютном поединке под эгидой чемпионата Bare Knuckle Fighting Championship.

Бывшая звезда UFC, ВанЗант на днях дебютировала в кулачных боях на турнире BKFC 16: Knucklemania. Её соперницей стала Бритэйн Харт, имеющая за плечами 10 профессиональных боксёрских поединка. Этот опыт позволил Харт чувствовать себя более комфортно и по итогу забрать бой единогласным решением судей( 49-46 x3).

Получив рекорд 0:1 в новом промоушене, Пейдж обратилась через соц.сети к своим фанатам и проанализировала случившееся.

«Перенести поражение, не падая духом — это величайшее испытание. Вчера вечером я сказа мужу, что больше не хочу драться. Но как только эти слова сорвались с моих уст, я поняла, что это не правда. Я боец и это то, ради чего я живу. Проигравшие уходят, когда проигрывают. Победители терпят поражения, пока не добьются успеха», — написала ВанЗант

«Этот бой стал для меня хорошим уроком. Мне потребовалось время, чтобы привыкнуть. И мне кажется, в третьем раунде я смотрелась очень даже хорошо. Я благодарна, что сражалась за лучшую команду в мире. Теперь мы намерены исправить ошибки и вернуться сильнее».

«Спасибо Бритэйн за участие в поединке вчера вечером и поздравляю ее с победой! Я также уверенна, что наши пути снова пересекутся».

Президент BKFC Дэвид Фельдман похвалил ВанЗант после турнира и заверил, что у неё всё еще есть будущее в организации, на что ВанЗант с энтузиазмом ответила: «Я никуда не ухожу, босс !!!!».

Вам может быть интересно

Комментарии (0)