Пейдж ВанЗант рассказала, как Мэйси Барбер ‘строчила’ ее мужу личные сообщения в инстаграме в надежде, что она примет бой

January 19, 2019; Brooklyn, NY, USA; Paige VanZant before her match against Rachael Ostovich during UFC Fight Night at Barclays Center. Mandatory Credit: Noah K. Murray-USA TODAY Sports - 12028175

Мэйси Барбер давно пытается встретиться в октагоне с Пейдж ВанЗант, но последняя не соглашается долгое время. И, по-видимому, она пыталась заставить ВанЗант принять бой, начав строчить личные сообщения Остину Вандерфорду — мужу ВанЗант.

Как оказалось, Пейдж ВанЗант и так собиралась принять бой с Мэйси Барбер, еще до ее переписок с Вандерфордом, но раз уж такое случилось, теперь она закрывает ей двери на потенциальный поединок.

«На самом деле, я собиралась сказать «да» и принять бой, но я думаю, что совершенно неуместно строчить личные сообщения чьим-то мужьям, в надежде получить бой», — сказала ВанЗант в недавней беседе с Ариэлем Хельвани. «Она пыталась спровоцировать меня и заставить принять бой, отправляя личные сообщения моему мужу.”

«Вот почему я молчала об этом, и теперь я не собираюсь вознаграждать ее за неуважительное поведение. Для нее поединок со мной станет большой наградой и возможностью, но теперь после такого поступка она этого не заслуживает».

В то время как Пейдж ВанЗант озвучила свою версию причины отказа от боя с Мэйси Барбер, последняя ранее в этом году заявляла, что, по ее мнению, ВанЗант избегает встречи с ней по другой причине.

«Она не хочет драться со мной, потому что боится проиграть», — сказала Барбер  в интервью с MMAHour в начале этого года. «Она лишь хочет строить свое имя, выходя на бои против легких соперниц. А этот бой она может проиграть, вот в чем причина. Я думаю, именно поэтому. Кроме того, учитывая мое резюме, то, как я финиширую соперниц, я думаю, она просто побоялась, ведь никто не хочет подвергать свое здоровье опасности.”

Напомним, ВанЗант не выходила в октагон с января этого года, когда она победила Рейчел Остович болевым приемом во втором раунде. Во время боя она травмировала свою руку и теперь боец проходит процесс восстановления.

Барбер, тем временем, встретится с Джиллиан Робертсон на октябрьском турнире UFC Boston.

 

Вам может быть интересно

Комментарии (0)