Перл Гонзалес ответила Кертису Блейдсу, который раскритиковал гламурных девушек-бойцов

Предстоящий оппонент россиянина Александра Волкова – топовый тяжеловес UFC Кертис Блейдс обрушился с резкой критикой в адрес женщин-бойцов, которые прославились благодаря своим внешним данным, а не достижениям внутри клетки. В качестве примера Блейдс привел двух представительниц наилегчайшего дивизиона UFC – Пейдж ВанЗант и Рейчел Остович.

«То есть, вы хотите сказать, что Пейдж ВанЗант и Рейчел Остович действительно заслуживают быть в UFC благодаря «спортивным достижениям», а не из-за их сексуальной привлекательности? Если я в чем-то не прав, то вы извините меня, но если вы настоящий фанат ММА, то не трудно догадаться, что эти девушки числятся в ростере промоушена по той простой причине, что они хорошо выглядят в бикини». – заявил Блейдс в комментарии под постом у себя в инстаграме.

Далее американец высказался о Перл Гонзалес, которая раньше выступала в UFC.

«Перл Гонзалес  — из того же теста, и она остается на слуху благодаря фотографиям с тренировок в бикини. Что касается ее бойцовских навыков, то они никак не улучшились за последние пять лет. У нее ужасная работа ног и убогий грепплинг. Слишком многих девушек в смешанных единоборствах продвигаются за счет сексуальности, а не навыков». – продолжил Блейдс.

Уроженка Чикаго – Гонзалес не впечатлена комментариями земляка в лице Блейдса.

«Боец жалуется на то, что только из-за внешности я остаюсь на слуху и что мои навыки не улучшились. Я поражаюсь тому факту, что тебе уже много лет, и что ты не можешь нормально и двух слов связать». — заявила Перл в твиттере.

Блейдс в свою очередь обвинил Перл в издевательстве над его речевым дефектом, но та заявила, что на личности не переходила.

«Тут и речи не было о его дефекте речи… Я имела в виду те глупые темы, которые он поднимает. Печально, что он критикует женщин, зная, что у нас такая огромная платформа.

Мы оба из Чикаго… города, полного насилия. Раньше я была его поклонником, так как мы с одного города. Так почему бы ему не поддержать женщин вместо того, чтобы критиковать их?

Ты не просто опозорил меня… ты опозорил всех женщин». – подытожила она.

Вам может быть интересно

Комментарии (0)