Петр Ян ответил на вызов, который ему бросил Ти Джей Диллашоу

Петр Ян

Чемпион UFC в легчайшем весе Петр Ян ответил на недавние требования бывшего чемпиона Ти Джей Диллашоу провести титульный бой.

Чемпион UFC в легчайшем весе Петр Ян ответил на недавние требования бывшего чемпиона Ти Джей Диллашоу провести титульный бой. 

Диллашоу не дрался почти два года, будучи дисквалифицированным за употребление запрещенных веществ.

Срок дисквалификации подошел к концу и Диллашоу не скрывает того факта, что он хочет немедленно вернуть титул. Кроме того, он ставит под сомнение права Петра Яна на чемпионский пояс. 

“Я хочу этот титул. Я хочу это прямо сейчас”, — сказал Диллашоу ESPN на этой неделе. “У вас есть парень Петр Ян, который победил в титульном бою кого-то со счетом 0:2 в дивизионе. У Хосе Альдо два поражения [в легчайшем весе], и Ян выиграл у него титул. Как он называет себя чемпионом? Для меня ты временный чемпион. Этот пояс переходил из рук в руки каждый бой. Там не было никого, кто бы занимал доминирующее положение. Это мой пояс, поэтому я хочу вернуться, я хочу титульный бой”.

Петру Яну не потребовалось много времени, чтобы отреагировать на эти замечания Ти Джея Диллашоу:

“Жди в очереди, мошенник”, — сказал Ян.

Ранее писали о том, почему Петр Ян отказался от боя на UFC 256. Долгожданный бой за титул чемпиона в легчайшем весе между чемпионом Петром Яном и Алджамейном Стерлингом, который был назначен на UFC 256, был отложен по «личным причинам».

Букмекер
Рейтинг
Сумма бонуса
Переход
Париматч
4.5/5
1 000 ₽
Вам может быть интересно

Комментарии (0)