Петр Ян прикололся над О’Мэлли. Шутку оценил даже Стерлинг

Петр Ян и Шон О’Мэлли проведут поединок на турнире UFC 280. Бой пройдет 22 октября в Абу-Даби. В активе Петра Яна 16 побед и 3 поражения. В последнем бою россиянин уступил Алджамейну Стерлингу раздельным решением судей

Бывший чемпион UFC в легчайшем весе россиянин Петр Ян пошутил над своим будущим соперником Шоном О’Мэлли. Боец нашел “двойника американца”.

Петр Ян сейчас находится на сборах в Тайланде. Там россиянин готовится к своему следующему поединку. Ян увидел сидящего за столом человека с прической похожей на прическу Шона О’Мэлли. Петр окликнул его и спросил, как дела, обращаясь к нему, как к Шону. Видео с шуткой Ян разместил в социальных сетях. 

“Шон, как дела, братан? Приятного аппетита!” – сказал Ян парню, похожему на О’Мэлли.

После шутки все вокруг рассмеялись. Юмор Яна даже пришелся по душе главному оппоненту в карьере россиянина Алджамейну Стерлингу. 

“Ржака”, — написал в комментариях Стерлинг.

Петр Ян и Шон О’Мэлли проведут поединок на турнире UFC 280. Бой пройдет 22 октября в Абу-Даби. В активе Петра Яна 16 побед и 3 поражения. В последнем бою россиянин уступил Алджамейну Стерлингу раздельным решением судей. Шон О’Мэлли 15 раз побеждал своих оппонентов и 1 раз уступил. Последний бой американца был признан несостоявшимся. Шон встречался с Педро Муньозом  в рамках турнира UFC 276. Бой был остановлен во втором раунде в результате случайного тычка в глаз со стороны О’Мэлли.

Вам может быть интересно

Комментарии (0)