Петр Ян проиграл Шону О’Мэлли

Ян и Омэлли

Поединок между Петром Яном и Шоном О’Мэлли состоялся на турнире UFC 280 в Абу-Даби. Бой закончился победой Шона О’Мэлли раздельным решением судей.

Поединок между Петром Яном и Шоном О’Мэлли состоялся на турнире UFC 280 в Абу-Даби. Бой закончился победой

В первом раунде Петр сразу же начал работать первым номером. О’Мэлли пытался с помощью ударов ногами держать дистанцию. Россиянин наносил фирменные лоу-кики и старался сбить темп американцу. За полторы минуты до конца Ян провел успешный тейкдаун, но чуть позже О’Мэлли смог подняться. 

Второй отрезок боя Ян начал агрессивно, но пропустил навстречу. Россиянин был потрясен, но смог восстановиться. Позже уже Ян потряс американца. Россиянин повалил О’Мэлли в партер и нанес несколько ударов внизу. Петр продолжал агрессивно идти вперед, прижимая американца к сетке и переводя бой в борьбу.

Третий раунд начался более спокойно, но позже начались ответные размены. Ян пропустил удар в голову коленом, но и сам попал несколько раз по сопернику. На лице у россиянина открылась сечка. Петр вновь перевел бой в партер, а позже прижимал О’Мэлли к сетке. За минуту до конца Ян попал по сопернику и пошатнул О’Мэлли, но не смог финишировать соперника. В конце поединка Ян снова смог перевести бой в борьбу.

О’мэлли победил раздельным решением судей и публика это решение освистала. Теперь в активе амерканца 16 побед и 3 поражения

Вам может быть интересно

Комментарии (0)