Петр Ян прокомментировал позднюю остановку в бою с Альдо и назвал следующего соперника

Чемпион легчайшего веса UFC Петр Ян рассказал, считает ли остановку в бою с Альдо поздней и кто по его мнению заслуживает титульный шанс.

На прошедшем турнире россиянин Петр Ян победил бразильскую легенду Жозе Альдо и стал чемпионом UFC в легчайшем весе. В пятом раунде, после затяжного добивания, рефери остановил поединок, и многим показалось, что остановка вышла поздней. Ян поделился своим мнением на этот счет, а также назвал бойца, который заслужил бой за пояс больше всего.

«Я думаю все было правильно, это чемпионский поединок, где дерутся два воина. Чтоб не было никаких разговоров после — преждевременно, не преждевременно. Думаю, что нужно биться до конца, пока рефери на сто процентов не будет уверен.

Думаю, Алджамейн Стерлинг больше всех заслуживает титульный бой. Он побил многих ребят, находится в хороших рейтинговых позициях, я думаю, он достоин драться за пояс.

В нашем дивизионе все из топ-5 очень жесткие бойцы, сейчас главный претендент Алджамейн Стерлинг, он очень хороший боец. И вторая, третья строчка сильные ребята. Оставлю эту работу своим менеджерам, я подожду. Но я готов биться с любым из них.»

Напомним, что Алджамейн Стерлинг идет на серии из пяти побед, и в последнем поединке быстро разобрался с Кори Сэндхагеном, задушив его в первом раунде.

Вам может быть интересно

Комментарии (0)